euro_symbol€ 1,300Base value
doneJun 23, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 1,800Sold
Pulseira com três libras e duas meias-libras pulseira em ouro de 800/1000, malha de barbela batida libras em ouro de 916/1000 Europeu sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 50,8 g.