euro_symbol€ 220Base value
doneJun 23, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Conjunto de nove lavabos de dimensões diversas prata de 925/1000 portugueses sinais de uso, pequenas amolgadelas contrastes Águia do Porto e de Lisboa (1938-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 e 10,5 cm; Peso - 852 g.