euro_symbol€ 60Base value
doneJun 23, 2019 9:33:38 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Duas tampas de queijeira cristal, pegas em prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 x 17,5 cm