euro_symbol€ 200Base value
doneJun 23, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Fruteiro recortado com pé Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada "Motivos geométricos" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 38 x 27 cm; Peso - 730 g.