euro_symbol€ 1,000Base value
doneJun 23, 2019 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis pratos marcadores prata de 916/1000 aba com decoração gomada portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 2.331 g.