euro_symbol€ 300Base value
doneJun 23, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Prato de servir prata de 916/1000 português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 875 g.