euro_symbol€ 100Base value
doneJun 23, 2019 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato de servir prata de 833/1000 friso perlado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1985), marcado ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 419 g.