euro_symbol€ 500Base value
doneJun 9, 2019 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Rainha Santa Isabel" escultura em barro vidrado decoração monocroma a ocre portuguesa esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm