euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:19:01 PMClosed at
gavel€ 80Sold
TEODORA ANDRESEN - 1900-1989 Figuras no parque guache sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 cm