euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 Paisagem com figuras óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm