euro_symbol€ 200Base value
doneJun 9, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 Paisagem óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm