euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 10:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra vidro pintado da Fábrica Kosta Boda decoração policromada "Flores" sueco séc. XX marcado, KOSTA BODA SWEDEN - ATELIER BY ULRICA HYDMAN-VALLIEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm