euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 10:05:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
FRANCISCO BRONZE - NASC. 1932 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1962, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm