euro_symbol€ 30Base value
doneJun 9, 2019 10:15:35 PMClosed at
gavel€ 95Sold
LOURDES LEITE - NASC. 1935 Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada 12/150, datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 58,5 cm