euro_symbol€ 30Base value
doneJun 9, 2019 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
LUÍSA BASTOS - NASC. 1940 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1962, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm