euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 10:07:12 PMClosed at
gavel€ 85Sold
CIPRIANO DOURADO - 1921-1981 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1964, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 52,5 cm