euro_symbol€ 30Base value
doneJun 9, 2019 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Polvorinho chifre aplicações em madeira com tachas em cobre europeu séc. XIX falta da pega, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm