euro_symbol€ 180Base value
doneJun 9, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
COSTA JÚNIOR - NASC. 1917 Trecho de cidade óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41,5 cm