euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Cachepot metal cloisonné decoração policromada "Aves e flores" sobre fundo azul almolgadelas, pequenas faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm