euro_symbol€ 70Base value
doneJun 9, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Divindades orientais cinco esculturas em bronze orientais séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 x 10 cm