euro_symbol€ 30Base value
doneJun 9, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dois porta-cartas diversos madeira e cartão prensado lacados a negro com decoração policromada "Figuras orientais" chineses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 16,5 x 25,5 x 10 cm