euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Diabo escultura em bronze decoração a laranja, base em mármore europeia séc. XX muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 14 x 12,5 x 9,5 cm; (escultura) 8 x 10 x 7 cm