euro_symbol€ 50Base value
doneJun 9, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Leque varetas em osso pano em tecido bordado com missangas europeu faltas e defeitos, uma vareta adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm