euro_symbol€ 180Base value
doneJun 9, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Jarro grande cobre pegas em latão europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 24 cm