euro_symbol€ 150Base value
doneJun 9, 2019 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cenas militares par de guaches sobre gravura sobre papel segundo desenho original de Giovanni Battista Mingardi (1738 - 1796), gravada por Francesco del Pedro (1740-1806) portuguesas uma assinada MCN MARQUES e datada de 13-11-1848 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm