euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato coberto metal prateado CHRISTOFFLE francês séc. XX faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 x 21 cm