euro_symbol€ 150Base value
doneJun 9, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Meio faqueiro casquinha, cabos das facas em massa simulando osso e lâminas em inox decoração relevada "concheados", composto por quatro colheres de servir, talheres de carne, sobremesa, garfos de bolo e colheres de chá inglês séc. XX sinais de uso marcado EPNS A1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de servir) 22 cm