euro_symbol€ 50Base value
doneJun 9, 2019 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de travessa com base e cinco pratos para espargos faiança decoração policromada "Espargos" portugueses séc. XX um prato com parte partida e colada, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pratos) 24 cm