euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm