euro_symbol€ 70Base value
doneJun 9, 2019 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Coelho" faiança decoração policromada português séc. XX colagem numa pata, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm