euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
"The good old days" e "For life or death" par de tecidos segundo gravuras do final do séc. XIX, emolduradas inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 21,5 cm