euro_symbol€ 70Base value
doneJun 2, 2019 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sete botões de libré diversos - armas do reino de Portugal metal dourado (2) e metal prateado (5) decoração relevada, dois esféricos; armas do Reino de Portugal (6) e coronel de conde Franceses, Inglês e Português séc. XIX marcados SUTTON - 134 Bv. HAUSSMANN / R F & Cie. - PARIS / marca sumida / BEST PLATED / T W & W - PARIS / sem marca / MAPRIL SEQUEIRA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm / 1,8 cm / 2,8 cm / 2,4 cm / 1,6 cm (2) / 2,8 cm