euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro botões de libré diversos: 1º visconde de Barros Lima - Francisco Ribeiro de Faria (1824-1???) (2) / José Nunes Silveira Viana (1855-1925) (2) metal prateado decoração relevada com escudo partido: I Ribeiro; II Faria; elmo, virol e timbre de Ribeiro / escudo com armas de mercê nova (7-3-1910) encimadas por coronel de conde e timbre das armas novas Franceses séc. XIX (3º quartel) e séc. XX (1º quartel) um com muito desgaste no prateado marcados PERFECTIONNE - PARIS (2) / T W & W - PARIS (2) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm (2) / 2,9 cm / 1,8 cm