euro_symbol€ 150Base value
doneJun 2, 2019 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa porcelana decoração a dourado com reserva policromada "Coche e figuras", interior dourado, aros em metal dourado europeia séc. XIX pequenos defeitos, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8,5 x 5 cm