euro_symbol€ 70Base value
doneJun 2, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cinco porta-retratos diversos molduras em couro com ferros a dourado portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 24 x 18,5 cm