euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Veleiro "Clipper" modelo em madeira e outros materiais europeia séc. XX diversas faltas e defeitos, falta da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 75 x 10 cm