euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Palácio aguarela sobre papel séc. XX assinada T. MELLO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm