euro_symbol€ 200Base value
doneJun 2, 2019 10:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RUI AZEVEDO - NASC. 1941 Sem título (Marinha) aguarela sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 62 cm