euro_symbol€ 60Base value
doneJun 2, 2019 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca pequena madeira escurecida frisos «tremidos», aplicações em bronze recortado e vazado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 51,5 x 30 cm