euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Espelho estilo D. Maria moldura em madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 37 cm