euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Três garrafas com tampa cristal decorações relevadas diversas portuguesas séc. XX uma com cabelos e faltas no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30 cm