euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas garrafas vidro uma com decoração relevada "Cachos de uvas", outra com decoração gravada a fosco europeias séc. XX uma com esbeiçadelas, outra com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm