euro_symbol€ 100Base value
doneJun 2, 2019 9:53:02 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Bandeja de quatro pés com gradinha e trempe metal prateado pés zoomórficos com rodizios portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 61 x 38 cm