euro_symbol€ 60Base value
doneJun 2, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de toucador cabos em alpaca composto por duas escovas, pente e espelho europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 27 cm