euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bule com escalfador metal prateado decoração gravada "Elementos vegetalistas" com monograma inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 27 x 18 cm