euro_symbol€ 60Base value
doneJun 2, 2019 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três botões de libré do conde do Bolhão - António Alves de Sousa Guimarães (1814-18??) metal dourado (2) e metal prateado (1) decoração relevada com escudo partido: I Guimarães; II Sousa (do Prado), com diferença; coronel de conde e timbre de Guimarães Franceses séc. XIX (3º quartel) marcados T W & W - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm