euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Passos da Paixão de Cristo par de gravuras a negro sobre papel europeias séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48,5 cm