euro_symbol€ 125Base value
doneJun 2, 2019 9:39:39 PMClosed at
gavel€ 145Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,2 x 10,5 cm