euro_symbol€ 200Base value
doneJun 2, 2019 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul "Armas de Portugal coroadas e troféu de bandeira" português séc. XIX falhas e desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm