euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Escrivaninha faiança decoração policromada portuguesa diversos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 x 27 cm